«Это не настоящий я». Ферстаппен обвинил Netflix в искажении его личности

«Это не настоящий я». Ферстаппен обвинил Netflix в искажении его личности Автор: Иван Матушкин , редактор 1 мар. 2020 г., 08:00

Гонщик Red Bull заверил, что его экранный образ не соответствует реальному.

На этой неделе стартовал показ второго сезона сериала компании Netflix про Формулу 1 Drive to Survive. Первый сезон шоу был встречен благожелательно, и во второй части согласились сняться те, кто отказывался от съемок в первой. Однако, изображение гонщиков во втором сезоне вызвало вопросы. В частности, Макс Ферстаппен остался недоволен тем, что Netflix выставил его в роли злодея с безрассудным подходом.

«Не думаю, что они показали настоящего меня, – сказал Ферстаппен в интервью YouTube-блогеру Анасу Бухашу. – Проблема в том, что они всегда изображают тебя, как хотят, это же сериал. Что бы ты ни сказал, они пытаются изобразить тебя безрассудным, вписать в свою историю. 

Сериалу нужно быть захватывающим, и они изображают тебя так, чтобы ты вписывался в роль. Берут интервью, а потом используют твои слова в другом контексте. Мне такое не нравится, я предпочитаю интервью один-на-один с человеком, который хочет меня узнать. Мне нравится быть собой. Я говорю, когда надо, а если нет потребности, то молчу. 

Не думаю, что выражаю много эмоций. Я очень легок в общении, но нацелен на победу. Стараюсь сделать все для нее, ведь это моя жизнь, моя страсть. Иногда из-за этого я кажусь надменным, но я здесь ради побед. Все отличаются, все работают по-разному, но мне больше подходит такой тип поведения».

  • Netflix объявила дату выхода второго сезона Drive to Survive
  • Источник: ru.motorsport.com